миксер Smile HM 1734

миксер Smile HM 1734Миксеры<br>Компактный миксер Smile HM 1734 станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен мощным мотором 200 Вт и имеет семь скоростных режимов, благодаря чему позволяет быстро и качественно замесить тесто, приготовить воздушные бисквиты или блюда из яиц. Эргономичная ручка прибора обеспечивает максимальный комфорт в использовании.<br>Тип управления: Механическое. Мощность Вт: 200.00. Цвет: Белый. Тип устройства: Ручной миксер. Количество скоростей: 7.00. Материал корпуса: Пластик. Наличие чаши: Нет. Питание: От сети. Длина сетевого шнура м: 1.00. Отсек для сетевого шнура: Нет. Турборежим: Нет. Кнопки отделения насадок: Есть. Наличие: Есть. Описание: Венчики для взбивания яиц и крема. Описание: Крюки для замеса тяжелого теста. Наличие: Нет. Высота мм: 160.00. Ширина мм: 85.00. Глубина мм: 180.00. Вес кг: 0.60. Модель: HM 1734. Миксеры
Компактный миксер Smile HM 1734 станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен мощным мотором 200 Вт и имеет семь скоростных режимов, благодаря чему позволяет быстро и качественно замесить тесто, приготовить воздушные бисквиты или блюда из яиц. Эргономичная ручка прибора обеспечивает максимальный комфорт в использовании.
Тип управления: Механическое. Мощность Вт: 200.00. Цвет: Белый. Тип устройства: Ручной миксер. Количество скоростей: 7.00. Материал корпуса: Пластик. Наличие чаши: Нет. Питание: От сети. Длина сетевого шнура м: 1.00. Отсек для сетевого шнура: Нет. Турборежим: Нет. Кнопки отделения насадок: Есть. Наличие: Есть. Описание: Венчики для взбивания яиц и крема. Описание: Крюки для замеса тяжелого теста. Наличие: Нет. Высота мм: 160.00. Ширина мм: 85.00. Глубина мм: 180.00. Вес кг: 0.60. Модель: HM 1734.

Подробнее >>>


миксер Smile HM 1734

Книга В. Степанов Самый большой самовар из серии Для самых маленьких

Книга В. Степанов Самый большой самовар из серии Для самых маленькихПрочие сказки<br>Книга В. Степанов Самый большой самовар из серии Для самых маленьких<br>Прочие сказки
Книга В. Степанов Самый большой самовар из серии Для самых маленьких


Подробнее >>>









Спортивные брюки Reebok Classics

Спортивные брюки Reebok ClassicsЗауженные спортивные брюки, которые сочетают в себе стиль и комфорт. Современный минималистичный дизайн позволит создать непринужденный образ, а манжеты на лодыжках обеспечат<br><br>Цвет: SMOKY INDIGO F17-R<br>Размер (L): 54<br>Пол: Мужчины<br>Вид спорта: На каждый день<br>Возраст: Взрослый<br>Цвет: SMOKY INDIGO F17-RЗауженные спортивные брюки, которые сочетают в себе стиль и комфорт. Современный минималистичный дизайн позволит создать непринужденный образ, а манжеты на лодыжках обеспечат

Цвет: SMOKY INDIGO F17-R
Размер (L): 54
Пол: Мужчины
Вид спорта: На каждый день
Возраст: Взрослый
Цвет: SMOKY INDIGO F17-R

Подробнее >>>







Авторский Нож из Дамаска №40, Кизляр

Авторский Нож из Дамаска №40, КизлярНожи Кизляр<br><br>Ножи Кизляр



Подробнее >>>










модуль GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M

модуль GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-MМедиаконвертеры<br>GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Данный модуль, работающий с многомодовым волокном 50 / 125 um MMF, чаще всего применяется для соединения серверных или коммутационных фабрик, стекирования коммутаторов, подключения СХД и т.д. Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Для передачи данных используется длина волны 850нм, дальность передачи по многомодовому волокну - до 300 м. GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.<br>Тип устройства: SFP модуль. Поддерживаемые стандарты: 1000BASE-LX. Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3ae. Поддерживаемые стандарты: 10GBASE-BX. Порты и разъемы: Двойной LC (разъем для оптического кабеля). Особенности: Форм-фактор: SFP+. Тип разъемов: 2 х LC. Тип излучателя: VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода). Кол-во используемых волокон: 2. Тип волокна: ММ, 9/125 мкм. Рабочая длина волны: 850 нм. Оптический бюджет: 5 дБ. Расстояние передачи данных: 300 м. Скорость передачи данных: 10 Гбит/с. Питание: 3,3 В. Диапазон температур: от 0° C до + 85° C. Функция DDM. Функция горячей замены. Соответствует спецификациям MSA SFP и SFF-8472.. Высота мм: 12.46. Ширина мм: 13.40. Глубина мм: 56.00. Вес кг: 0.05. Модель: GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M. Медиаконвертеры
GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Данный модуль, работающий с многомодовым волокном 50 / 125 um MMF, чаще всего применяется для соединения серверных или коммутационных фабрик, стекирования коммутаторов, подключения СХД и т.д. Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Для передачи данных используется длина волны 850нм, дальность передачи по многомодовому волокну - до 300 м. GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.
Тип устройства: SFP модуль. Поддерживаемые стандарты: 1000BASE-LX. Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3ae. Поддерживаемые стандарты: 10GBASE-BX. Порты и разъемы: Двойной LC (разъем для оптического кабеля). Особенности: Форм-фактор: SFP+. Тип разъемов: 2 х LC. Тип излучателя: VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода). Кол-во используемых волокон: 2. Тип волокна: ММ, 9/125 мкм. Рабочая длина волны: 850 нм. Оптический бюджет: 5 дБ. Расстояние передачи данных: 300 м. Скорость передачи данных: 10 Гбит/с. Питание: 3,3 В. Диапазон температур: от 0° C до + 85° C. Функция DDM. Функция горячей замены. Соответствует спецификациям MSA SFP и SFF-8472.. Высота мм: 12.46. Ширина мм: 13.40. Глубина мм: 56.00. Вес кг: 0.05. Модель: GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M.

Подробнее >>>

Мормышка вольфрамовая "Dixxon-Russia", рижский банан, цвет: медный, диаметр 5 мм, 1,2 г, 10 шт

Мормышка вольфрамовая Dixxon-Russia, рижский банан, цвет: медный, диаметр 5 мм, 1,2 г, 10 шт80F/066Мормышка Dixxon-Russia изготовлена из вольфрама и оснащена крючком. Главное достоинство вольфрамовой мормышки - большой вес при малом объеме. Эта особенность дает большие преимущества при ловле, так как позволяет быстро погрузить приманку на требуемую глубину и лучше чувствовать игру мормышки.Мормышка "Dixxon-Russia" изготовлена из вольфрама и оснащена крючком. Главное достоинство вольфрамовой мормышки - большой вес при малом объеме. Эта особенность дает большие преимущества при ловле, так как позволяет быстро погрузить приманку на требуемую глубину и лучше чувствовать "игру" мормышки.

Подробнее >>>







Сумка для коляски Slaro, цвет: зеленый/бежевый

Сумка для коляски Slaro, цвет: зеленый/бежевыйСумки на коляску<br>Сумка для коляски Slaro практичного немаркого цвета очень пригодится мамочке во время прогулок с малышом. В нее заботливая мама сможет положить бутылочку с водой, памперсы для замены, салфетки и соску. Сумка сделана из прочного непромокаемого материала, снабжена удобным длинным и широким ремнем.<br>Бренд: Slaro; Код товара: 90100026812; Цвет производителя: зеленый/бежевый; Страна-производитель: Польша; Сезон: зима; Дополнительно: всесезонная; Сезон: зима-лето; Сумки на коляску
Сумка для коляски Slaro практичного немаркого цвета очень пригодится мамочке во время прогулок с малышом. В нее заботливая мама сможет положить бутылочку с водой, памперсы для замены, салфетки и соску. Сумка сделана из прочного непромокаемого материала, снабжена удобным длинным и широким ремнем.
Бренд: Slaro; Код товара: 90100026812; Цвет производителя: зеленый/бежевый; Страна-производитель: Польша; Сезон: зима; Дополнительно: всесезонная; Сезон: зима-лето;

Подробнее >>>




спб Колпинский, Арбатская, Медведково, Биробиджан, Петухово, Кулебаки, Капотня, Анжеро-Судженск, Московский, Короча, Самара Козелки, Верхоянск, Карабаново, Улица Дыбенко, Канаш.